Sister L Lydia Lois Ludwig

出生:1916年10月31日 在:  Mohnton, Pa
死亡:2004年3月28日 (於87歲時)
信息
活動

照片

查看相冊 

直接家庭

Raymond B Ludwig
她的父親
Prudence Edna Ludwig (born Zerbe)
她的母親
Grace M Benkoski (born Ludwig)
她的姐妹
Jacob Eugene Ludwig
她的兄弟
Betty R Smith (born Ludwig)
她的姐妹
Raymond Luke Ludwig
她的兄弟
Ruth N Miller (born Ludwig)
她的姐妹
    

聯繫信息

75 Ardmore Ave, Ardmore, Pennsylvania 19003-1322, USA
1998年11月1日
75 Ardmore Ave, Apt 3N, Ardmore, Pennsylvania 19003-1337, USA
1999年11月1日
Bala Cynwyd, Pennsylvania 19004, USA

資料引用

可信度: 直接或首要證據
引用文字:
L Lois Ludwig
Birth: Oct 31 1916
Death: Mar 28 2004
Last residence: Bala Cynwyd, Pennsylvania 19004, USA
SSN issuing state:  Pennsylvania
可信度: 直接或首要證據
引用文字:
L Lois Sr Ludwig
Birth: Oct 31 1916
Also known as: Ludwig Lois L, Ludwig Lois L, Sr
  Residences: ResidenceDate75 Ardmore Ave, Apt 3N, ArdmorePennsylvania 19003-1337, USANov 1 1999Show neighbors
&nbsp;&nbsp;Phone numbers: <br>Number Date<br>(610) 896-9299 Between Sep 1 1993 and Nov 1 1999
可信度: 直接或首要證據
引用文字:
Sr L Lois Ludwig
Birth: Oct 31 1916
Also known as: Ludwig Lois L, Sr
&nbsp;&nbsp;Residences: ResidenceDate75 Ardmore Ave, ArdmorePennsylvania 19003-1322, USANov 1 1998Show neighbors
&nbsp;&nbsp;Phone numbers: <br>Number Date<br>(610) 896-9299 Jan 1 2000
祖先搜索:
搜索 搜索

免費下載我們的特殊宗譜軟件

使用起來簡單而有趣
輕鬆導入您的 GEDCOM 文件
Smart Matching™ 技術
支持 40 種語言